Новости

Баку вошел в число самых красивых для Instagram мест в мире

© AFP 2023 / ANDREJ ISAKOVICВид на город Баку, фото из архива
Вид на город Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известное издание представило список городов, в которых можно сделать красивые фотографии для соцсети. При отборе рейтинга учитывалось личное мнение команды редакции и голоса аудитории.

БАКУ, 15 янв — Sputnik. Азербайджанская столица - город Баку - вошла в Топ-50 самых привлекательных для Instagram мест в мире, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт The Big 7 Travel, который подготовил список наиболее "инстаграмных" стран.

Азербайджанская певица доверила новую съемку фотографу Vogue >>

Издание отметило, что в столице Азербайджана невероятное количество мест, сфотографировавшись в которых, можно смело публиковать фото в соцсети.

Ройа Гасанова  - Sputnik Азербайджан
Жители города Шуша стали героями картин азербайджанской художницы

"От ультрасовременного и получившего награды Центра Гейдара Алиева до крепости Ичеришехер XII века - Баку полон образов, идеально подходящих для вашего блога в Instagram", - говорится в статье.

Кроме того, The Big 7 Travel назвала Токио самым лучшим местом в мире, где можно сделать шикарные фотографии для соцсети, а самое последнее место в списке заняли Афины.

Перечень был составлен на основе системы оценок, которая анализировала количество хэштегов для каждого города, результаты опроса аудитории агентства, а также личное мнение команды редакции.

Принимается только позитив: запущен конкурс для художников из разных стран >>

Отметим, что сайт The Big 7 Travel предоставляет актуальную информацию, связанную с туризмом, и позиционирует себя как новый способ открыть для себя мир.

Лента новостей
0