Новости

Азербайджанский велогонщик будет выступать за команду из Турции

© Photo : Facebook / Elchin AsadovАзербайджанский велогонщик Эльчин Асадов
Азербайджанский велогонщик Эльчин Асадов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Велосипедная академия Бахрейна предложила азербайджанскому спортсмену Эльчину Асадову продлить контракт, но получила отказ.

БАКУ, 30 ноя - Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский велогонщик Эльчин Асадов перешел в состав турецкой континентальной велокоманды "Салджано Сакарья", сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу Федерации велоспорта Азербайджана.

Стрелок Руслан Лунев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанский стрелок выиграл турнир в Польше

Асадов будет выступать в составе турецкой велокоманды на протяжении ближайшего сезона. Азербайджанского велогонщика уже представили команде. Все последнее время Асадов выступал в составе команды велосипедной академии Бахрейна, которая предложила велогонщику продлить контракт. Однако, он отказался, мотивируя это решение тем, что в составе турецкой команды сможет лучше подготовиться к Олимпийским играм в Токио.

Напомним, что Асадов завоевал путевку на Олимпиаду в Токио в прошлом году, набрав необходимое количество лицензионных баллов. В сентябре и в начале ноября этого года он становился призером международных велогонок в Турции и Словакии.

Лента новостей
0