Новости

Юная азербайджанка исполнила хит "Х.О" на индийском языке - видео

© Photo : Instagram / elina_smile_officialЭлина Мамедова, фото из архива
Элина Мамедова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Элина Мамедова решила сделать сюрприз известному певцу Андро Кузнецову, поклонником творчества которого является, исполнив песню из его репертуара.

БАКУ, 13 сен — Sputnik, Кямаля Алиева. Исполнительница индийских танцев из Азербайджана Элина Мамедова исполнила хит российских исполнителей The Limba (Мухамет Ахмеджанов) & Andro (Андро Кузнецов) "X.O" на индийском языке, сообщила Sputnik Азербайджан юная певица.

"Детское Евровидение" пройдет по новым правилам >>

Элина является поклонницей творчества Андро. Ей даже довелось выступить в качестве танцовщицы на его концерте в Москве. Она решила сделать сюрприз исполнителю и исполнить его знаменитый хит только на индийском языке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝐄 𝐥 𝐢 𝐧 𝐚 (@elina_smile_official)

"Я очень нервничала, но все-таки решилась спеть. В основном исполняю индийские песни. Из-за того, что я очень люблю песни из репертуара Андро, друзья помогли мне перевести его хит на индийский язык. Рада, что многим понравилось мое исполнение. Андро также был в восторге", - сказала Мамедова.

Для сравнения также представляем оригинальную версию композиции в исполнении The Limba & Andro.

Девятилетняя Элина Мамедова живет вместе со своей семьей в России. После просмотра в два года индийского фильма она захотела стать исполнительницей национальных танцев Индии, чем и занимается с пяти лет. Слава к ней в России пришла после участия в детском телевизионном шоу талантов "Лучше всех", в котором девочка продемонстрировала широкой аудитории свои танцевальные способности.

Лента новостей
0