Новости

Краса Азербайджана закрутила роман с турецким бизнесменом

© Photo : Instagram / gunelagayevaofficialГюнель Агаева, фото из архива
Гюнель Агаева, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Гюнель Агаева показала своего возлюбленного, с которым встречается уже несколько месяцев, но пока не собирается узаконивать отношения.

БАКУ, 26 авг — Sputnik, Кямаля Алиева. Победительница конкурса Azərbaycan gözəli-2016 ("Краса Азербайджана-2016") Гюнель Агаева закрутила роман с турецким бизнесменом, сообщает Sputnik Азербайджан.

Совместной фотографией с возлюбленным Агаева поделилась в истории своего Instagram.

© Photo : Instagram / gunelagayevaofficialСкриншот публикации Гюнель Агаевой
Краса Азербайджана закрутила роман с турецким бизнесменом - Sputnik Азербайджан
Скриншот публикации Гюнель Агаевой

Модель долгое время удачно скрывала личную жизнь, но сейчас сама решила явить миру своего возлюбленного, имеющего серьезный бизнес в Турции. Они встречаются уже несколько месяцев, но пока не думают узаконивать свои отношения.

Победительница Miss Azerbaijan-2015 Натали Соколевская, фото из архива - Sputnik Азербайджан
"Мисс Азербайджан" ушла из модельного бизнеса и выбрала славу в Турции

Гюнель Агаева живет в Турции больше двух лет, получает там театральное образование. Модель планирует участвовать в рекламных проектах, а также сниматься в турецких и азербайджанских фильмах.

Ранее Агаева принимала участие в брачной передаче Hande Ataizi ile, но, расставшись с претендентом на замужество, покинула шоу.

Помимо этого, модель снялась в клипе известного турецкого певца Сердара Сайгылы, сыграв роль его возлюбленной. Также работала в качестве диджея в разных клубах в Турции.

Лента новостей
0