Новости

"Нефтчи" расстался сразу с пятью тренерами

© Sputnik / Murad OrujovМатч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Нефтчи" и израильским "Бней Иегудой"
Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между Нефтчи и израильским Бней Иегудой - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Расставание с тренерами футбольной академии "Нефтчи", скорее всего, связано с уходом из клуба директора академии, английского специалиста Мика Бенета.

БАКУ, 9 июн - Sputnik, Теймур Тушиев. Бакинский футбольный клуб "Нефтчи" расстался сразу с пятью тренерами, работавшими в системе команды, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу "нефтяников".

 Нападающий клуба Карабах Магайе Гейе и  Абделла Зубир, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" расстался с легионером, забившим восемь голов

Руководство столичного клуба по обоюдному согласию расторгло соглашения с тренерами, которые работали в академии "Нефтчи". Клуб больше не заинтересован в услугах главных тренеров юношеских команд U15 и U10 Эльнура Имамгулиева и Джейхуна Ахмедова, помощников главных тренеров команд U19 и U14 Джейхуна Рзаева и Адахима Нифталиева соответственно, а также тренера вратарей Рамиза Ахмедова.

Столь серьезные кадровые изменения в академии "нефтяников", судя по всему, связаны с тем, что на днях руководство клуба не стало продлевать соглашение с директором этой же академии, английским специалистом Миком Бенетом.

Еще раньше клуб объявил о завершении сотрудничества с футболистом сборной Гаити Дональдом Герье, который в прошлом сезоне выступал в составе агдамского "Карабаха".

Лента новостей
0