Новости

Известный бакинец встал на защиту Михаила Ефремова, совершившего ДТП в Москве

© Sputnik / RIA Novosti / Перейти в фотобанкДТП с участием актера М. Ефремова
ДТП с участием актера М. Ефремова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Аслан Ахмадов в ужасе от того, что люди готовы растерзать популярного российского актера из-за его поступка.

БАКУ, 9 июн — Sputnik, Кямаля Алиева. Известный московский продюсер, стилист, фотограф и художник азербайджанского происхождения Аслан Ахмадов встал на защиту заслуженного артиста России Михаила Ефремова, устроившего в Москве ДТП со смертельным исходом, сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанский фотограф, стилист и певец Аслан Ахмадов с сыном Табризом - Sputnik Азербайджан
Известный российский продюсер из Азербайджана показал супругу и сына - фото

Напомним, что 8 июня популярный артист, будучи в нетрезвом состоянии, устроил автомобильную аварию в центре Москвы. Инцидент произошел на Смоленской площади. Ефремов, находясь за рулем автомобиля марки Jeep Grand Cherokee, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada.

По данным МВД России, пострадавший в ДТП водитель Lada скончался в больнице.

Против Ефремова было возбуждено уголовное дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, однако после смерти водителя обвинение переквалифицировали по более тяжкой статье, которая предусматривает до 12 лет колонии.

Как сообщает РИА Новости, в ходе первого допроса после ДТП популярный актер не смог объяснить, откуда ехал на автомобиле и кто еще находился с ним в салоне.

Отмечается, что на протяжении минувшей ночи следователь безуспешно пытался взять показания у Ефремова. По данным Пятого канала, артист выражал мысли с трудом и не мог вспомнить, что произошло.

Отмечается, что следователь принял решение отпустить актера под подписку о невыезде, чтобы тот мог прийти в себя и проспаться.

Большинство людей осудили Ефремова за его поступок. И именно к ним решил обратиться Ахмадов на своей странице в социальной сети Instagram.

View this post on Instagram

Вчера сети появилась новость, что известный, всеми любимый, талантливый артист, будучи в нетрезвом состоянии, совершил автомобильную аварию, в результате которой погиб один человек. Нет ни малейших сомнений в том, что актер виновен. Безусловно, не стоило садиться за руль состоянии алкогольного опьянения. Очевидно что, он совершил преступление, и ДОЛЖЕН ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ, по закону. Я не был знаком с артистом и НЕ ПЫТАЮСЬ ОПРАВДАТЬ ЕГО ПОСТУПОК- по его вине умер человек, но знаете, что в этой ситуации меня удивляет, кровожадность публики, то с какой легкостью, те кто вчера возвышая до небес, носил тебя на руках, сегодня готов четвертовать, мгновенно сменив свое настроение. Количество появившихся публикаций, полных ярой ненависти, приводит в ужас, не меньший чем поступок, актера решившего в изрядном подпитии, сесть за руль машины. Такое ощущение, что если бы можно было, без суда и следствия, сжечь его, на центральной площади, то публика с особым удовольствием насладилась бы сатисфакцией. Меня каждый раз приводит в ужас мысль, что не очень то мы изменились со времен инквизиции.

A post shared by Aslan Ahmadov (@aslanahmadov) on

"Безусловно, не стоило садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения. Очевидно, что он совершил преступление и должен понести наказание по закону. Я не был знаком с артистом и не пытаюсь оправдать его поступок - по его вине умер человек, но знаете, что в этой ситуации меня удивляет - кровожадность публики, то, с какой легкостью те, кто, вчера возвышая до небес, носил тебя на руках, а сегодня готов четвертовать, мгновенно сменив свое настроение. Количество появившихся публикаций, полных ярой ненависти, приводит в ужас, не меньший, чем поступок актера, решившего в изрядном подпитии, сесть за руль машины", - написал Ахмадов.

Такое ощущение, что если бы можно было без суда и следствия сжечь Ефремова на центральной площади Москвы, то публика с особым удовольствием насладилась бы сатисфакцией, считает стилист.

Его приводит в ужас мысль, что "не очень-то люди изменились со времен инквизиции".

© Photo : Instagram / aslanahmadovСтилист и певец Аслан Ахмадов, фото из архива
Известный бакинец встал на защиту Михаила Ефремова, совершившего ДТП в Москве - Sputnik Азербайджан
Стилист и певец Аслан Ахмадов, фото из архива

Аслан Ахмадов родился и вырос в Баку, а затем переехал работать в Москву. Известен широкой публике как визажист, чьими услугами долгое время пользовалась Людмила Гурченко. Стилист готовил культовую российскую актрису ко всем выходам в свет. К слову, автором посмертного макияжа Гурченко также является он, потому что певица завещала, чтобы именно Ахмадов наложил ей макияж в последний путь.

Он также был участником российского музыкального проекта "Голос". На данный момент снимает клипы, фотосессии для многих российских звезд. Женат на 49-летней примадонне украинской эстрады Ирине Билык.

Лента новостей
0