Новости

Туристический потенциал Азербайджана представят на международной выставке

© Sputnik / Murad OrujovТуристы в Баку, фото из архива
Туристы в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Наряду с частными туристическими компаниями и гостиницами страна будет представлена на MITT Бюро по туризму республики и национальным авиаперевозчиком.

БАКУ, 10 мар — Sputnik. Азербайджанские участники 27-й Московской международной туристической выставки (MITT) расскажут миру о туристическом потенциале республики, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на официальную страницу выставки.

Ресепшн отеля, фото из архива  - Sputnik Азербайджан
Туризм страдает: отели в Азербайджане не принимают граждан Ирана

На выставке, которая пройдет с 17 по 19 марта в российской столице, Азербайджан представят 25 компаний.

На стендах азербайджанские компании представят сведения о предлагаемой туристической продукции и услугах. Кроме того, гостям выставки будет предоставлена широкая информация о туристическом потенциале Азербайджана.

Наряду с частными туристическими компаниями и гостиницами страна будет представлена на MITT Бюро по туризму республики и национальным авиаперевозчиком Азербайджана ЗАО "Азербайджанские авиалинии".

Выставка охватывает площадь в более 35 тысяч квадратных метров, на которой представляют свой турсектор не менее 1500 участников из 65 стран мира. Государством-партнером нынешней выставки является Греция.

Лента новостей
0