Новости

Синоптики рассказали, где в субботу ждать дождей, а где - морозов

© Sputnik / Pavel Lvov / Перейти в фотобанкРассвет, наблюдаемый с Солнечной горки в Мурманске
Рассвет, наблюдаемый с Солнечной горки в Мурманске - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе будет дождливо, при этом повышенная влажность воздуха может вызвать дискомфорт у некоторых метеозависимых людей.

БАКУ, 10 янв — Sputnik. В субботу, 11 января, в некоторых областях снова ожидаются осадки, при этом местами метеорологи обещают морозную погоду, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Вакцинация домашней птицы - Sputnik Азербайджан
Азербайджанское агентство закрыло границы страны для польских цыпочек

В Баку и на Абшероне снова ожидаются дожди, утром местами туман, ветер северный. Температура воздуха в столице и на полуострове составит ночью 2-4, днем - от 6 до 8 градусов тепла. Атмосферное давление ожидается выше нормы - 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 75-85%.

В регионах день пройдет без осадков, только ночью и утром в некоторых местах возможны дожди, в горах ожидается снег. В некоторых областях опустится туман, ветер западный. Температура воздуха ночью составит от двух градусов мороза до трех тепла, днем 7-11 градусов выше нуля, в горах ночью от 2 до 7 градусов мороза, днем столбик термометра покажет от двух мороза до двух тепла.

Оползень в Бадамдаре еще не успокоился - геологи >>

Слабое колебание метеорологических факторов, ожидаемых на Абшероне 11 января, с одной стороны, будет благоприятствовать самочувствию метеозависимых людей, но с другой - повышенная влажность может вызвать у некоторых чувство дискомфорта.

Лента новостей
0