Новости

Синоптики рассказали о погоде на последний понедельник уходящего года

© Sputnik / Murad OrujovПразднование Нового года в Баку
Празднование Нового года в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вечером в столичном регионе, а также в ряде восточных районов республики ожидаются дожди, местами пройдут ливни, температура воздуха местами повысится до 14 градусов.

БАКУ, 29 дек — Sputnik. В понедельник, 30 декабря, ожидается умеренная погода, но местами снова прогнозируются осадки, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

 Göygöl gölü - Sputnik Азербайджан
Все больше людей манят к себе национальные парки Азербайджана

В Баку и на Абшероне будет преобладать переменная облачность, ночью и утром туман и морось, а ближе к ночи пойдет дождь. В течение дня прогнозируется восточный и юго-восточный ветер.

Температура воздуха на полуострове ночью составит 5-8, днем - от 9 до 12 градусов тепла, в Баку ночью 6-8, днем воздух прогреется до 9-11 градусов.

Атмосферное давление установится на уровне 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 75-85%.

В регионах в основном без осадков, в некоторых восточных районах возможны дожди, местами пройдут ливни. В некоторых областях опустится туман, ветер западный. Температура воздуха ночью от 3 до 7, днем 9-14 градусов выше нуля, в горах ночью от 4 мороза до 1 тепла, днем столбик термометра покажет 4-9 градусов выше нуля.

Лента новостей
0