Новости

Новогодняя сказка: известный азербайджанец подарил жене путешествие в Париж

© Photo : Instagram / tsoi.officialАзербайджанский певец Эльман Зейналов вместе со своей супругой
Азербайджанский певец Эльман Зейналов вместе со своей супругой - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певец Эльман Зейналов вместе со своей супругой отправился в столицу Франции, где они посетили Диснейленд.

БАКУ, 29 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Финалист музыкального проекта "Новая Фабрика звезд", азербайджанский певец из Сумгайыта Эльман Зейналов вместе со своей супругой - корейской моделью Маргаритой Цой отправился в медовый месяц в Париж, сообщает Sputnik Азербайджан.

Исполнитель поделился на своей странице в социальной сети Instagram фотографиями с отдыха. Пара прогулялась по Парижу и даже посетила Диснейленд.

"Наконец-то мы добрались до новогодней сказки, нам удалось окунуться в атмосферу Рождества. И с уверенностью могу сказать, что твой мир начинается с твоей головы, как только там у тебя будет порядок, в жизни тоже все начнет налаживаться. Я побывал в сказке и понял, что создатель этого чуда просто был фантазером и мечтателем, а в итоге его мечты стали мировым достоянием", - написал Зейналов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ELMAN (@el_man_official)

А его супруга Маргарита Цой отметила, что 2019 год для нее самый счастливый, так как он не только принес им успех, но и также они приобрели семью. "Дай бог, 2020-й принесёт ещё больше радости в наш и ваш дом", - добавила модель.

Маргарита Цой владеет в Москве салоном красоты, помимо этого работает моделью.

Эльман Зейналов родился в Сумгайыте, а затем вместе с семьей переехал в Ростов-на–Дону. Проект "Новая Фабрика звезд", который транслировался на российском музыкальном канале Муз-ТВ, прославил его на всю Россию. Будучи его участником, он исполнил запоминающиеся дуэты с Ани Лорак, Григорием Лепсом, Джиганом и другими звездами. На данный момент Зейналов входит в состав музыкального лейбла Zhara Music, созданного народным артистом Азербайджана Эмином Агаларовым.

Лента новостей
0