Новости

Точное попадание: форвард сборной Азербайджана покорил сердце девушки

© Instagram / rufatdadashov91Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов со своей возлюбленной
Форвард сборной Азербайджана Руфат Дадашов со своей возлюбленной - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Перед тем как сделать предложение руки и сердца любимой девушке, нападающий национальной сборной Руфат Дадашов помог своему клубу одержать победу во втором дивизионе Бундеслиги.

БАКУ, 18 дек — Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана и немецкого клуба "Пройссен" Руфат Дадашов сделал предложение своей возлюбленной на семейном торжестве, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Bild.

Азербайджанский дзюдоист Рустам Оруджев - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанский дзюдоист возглавил мировой рейтинг и заработал много денег

Нападающий сборной Азербайджана сделал предложение девушке по имени Лора, которая со слезами на глазах ответила ему взаимностью. Предложение руки и сердца Руфат сделал во время празднования 50-летнего юбилея своей матери, которое проходило в доме футболиста в Висбадене.

"Любовная стрела, пущенная 28-летним Дадашовым, попала в сердце 22-летней Лоры", - пишет издание.

Сам же футболист не скрывал своей радости, отметив, что большую помощь ему оказала сестра.

"Моя сестра помогала мне подготовиться к празднованию 50-летнего юбилея и Лора даже не подозревала о моих намерениях. После обеда мы вышли погулять, а когда вернулись, все было украшено воздушными шарами и цветами. Я сделал ей предложение и она со слезами на глазах ответила "да", - рассказал Дадашов.

Ожидается, что брак между Руфатом и Лорой будет зарегистрирован в начале января, а сама свадьба пройдет летом будущего года.

Известный турецкий тренер может возглавить сборную Азербайджана по футболу >>

Заметим, что Руфат Дадашов, выступающий в составе "Пройссена" во второй Бундеслиге, забил в этом сезоне шесть голов. Последний гол он забил в матче 19-го тура против "Магдебурга", который состоялся 13 декабря. Его команда одержала победу на своем поле со счетом 2:1.

Лента новостей
0