Новости

В Баку ранним утром автобус попал в аварию, есть пострадавшие

© Sputnik / Anar MustafayevСтарый автобус в Баку, фото из архива
Старый автобус в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На место аварии были направлены четыре бригады скорой помощи, госпитализированы шестеро пассажиров, в том числе двое детей.

БАКУ, 14 дек — Sputnik. Заснувший за рулем легкового автомобиля водитель столкнулся с пассажирским маршрутным автобусом, сообщили Sputnik Азербайджан в Бакинском транспортном агентстве (БТА). Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в 08:45 в субботу, 14 декабря, на дороге, называемой "Даш йол" в поселке Сураханы.

Автомобиль ППС, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Двойное убийство матери и дочери в Баку : полиция ищет подозреваемого

По данным Агентства, водитель легкового автомобиля марки KIA, задремав за рулем, выехал на встречную полосу, по которой двигался маршрутный автобус номер 104. Перевозчик Назим Гяхраманов сообщил БТА, что в результате происшествия несколько из его пассажиров получили легкие травмы.

Между тем, позднее министерство здравоохранения выступило с официальным заявлением касательно утреннего ДТП. На место аварии были направлены четыре бригады скорой помощи. Врачи госпитализировали шестерых пострадавших, в том числе двух несовершеннолетних. Их разместили в клиническом медицинском центре номер три.

Возбуждены уголовные дела в отношении лиц, угрожавших ножом прохожим и оружием - полиции >>

О состоянии водителя легкового автомобиля пока ничего не известно.

Лента новостей
0