Новости

Синоптики рассказали, стоит ли ждать потепления

© Sputnik / Taleh MahmudovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадки на территории республики постепенно прекратятся ко второй половине дня субботы, однако повышения температуры воздуха пока не ожидается.

БАКУ, 22 ноя — Sputnik. В субботу, 23 ноября, в Азербайджане снова пройдут дожди, в некоторых областях столбик термометра упадет ниже нуля градусов, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан
Во всем виноват дождь: железнодорожники извинились за задержку рейса

В Баку и на Абшеронском полуострове в первой половине дня пройдут дожди, но уже после полудня осадки постепенно прекратятся. Синоптики прогнозируют северо-восточный ветер. Температура воздуха в Баку и на полуострове ночью составит 2-6, днем - от 3 до 5 градусов тепла. Атмосферное давление установится на уровне 777 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 80-90%.

В регионах республики также ожидаются дожди, местами синоптики обещают снег, однако днем осадки прекратятся. Ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 1-4, днем 5-8 градусов выше нуля, в горах ночью от 3 до 8 мороза, днем прогнозируется 1-5 градусов тепла.

В высокогорных селах Губы появился газ: жители благодарят Sputnik Азербайджан >>

На Абшероне 23 ноября синоптики обещают слабое колебание метеорологических факторов, что в целом будет способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

Лента новостей
0