Новости

Райан Гиггз: матч против сборной Азербайджана оказался сложным для нас

© REUTERS / ANDREW COULDRIDGE Главный тренер сборной Уэльса по футболу Райн Гиггз во вермя матча Уэльс - Азербайджан
 Главный тренер сборной Уэльса по футболу Райн Гиггз во вермя матча Уэльс - Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз после победы его подопечных над командой Азербайджана отметил, что его команда способна выйти в финальную стадию ЕВРО-2020.

БАКУ, 16 ноя - Sputnik, Теймур Тушиев. Матч против сборной Азербайджана оказался сложным для валлийцев, как с точки зрения игры, так и географического расположения страны. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз, подопечные которого выиграли в Баку со счетом 2:0.

Футболисты сборной Уэльса Гарет Бэйл и Аарон Рэмси - Sputnik Азербайджан
Гарет Бейл и Аарон Рэмзи в Баку - фото

"Для нас это был непростой выезд с точки зрения географии, так как нам пришлось далеко лететь. Кроме того, сам матч был сложным, поскольку сборная Азербайджана играла дома. В связи с этим мы довольны, что добились выездной победы", - сказал Гиггз.

Заключительный матч отборочного цикла ЕВРО-2020 валлийская команда проведет против сборной Венгрии, и эта встреча окажется для них решающей.

"В отличие от нас, сборная Венгрии в этом туре отдыхала. Тем не менее, все зависит от нас. После неудачной игры в отборочном цикле летом этого года нам удалось вернуться в борьбу и сохранить шансы на выход в финальную стадию ЕВРО", - добавил Гиггз.

Сборная Азербайджана с одним очком замыкает турнирную таблицу отборочной группы "Е" и свой последний матч в рамках отборочного цикла ЕВРО-2020 проведет 19 ноября на выезде против команды Словакии.

Лента новостей
0