Новости

Американская старушка создала блог, который ее прославил

© Instagram / trainwithjoanЖительница Канады, 73-летняя Джоан Макдональд
Жительница Канады, 73-летняя Джоан Макдональд - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Джоан Макдональд не только избавилась от лишних килограммов, но и еще завела блог в соцсети, где рассказывает о своем активном образе жизни.

БАКУ, 22 окт — Sputnik. Жительница Канады, 73-летняя Джоан Макдональд после похудения на 25 килограммов научилась пользоваться iPhone и прославилась в Instagram, сообщает Daily Mirror.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joan MacDonald (@trainwithjoan)

Из-за проблем с мужем женщина набрала лишние килограммы, которые стали причиной возникновения у нее проблем со здоровьем. Ее дочь Мишель Макдональд предложила женщине стать участницей ежегодной программы по трансформации своего тела и начать вести активный образ жизни.

Джоан Макдональд нужно было всегда быть онлайн, поэтому она решила купить себе мобильный телефон и суметь пользоваться его приложениями. Ей было очень трудно освоить функции iPhone, но она заставила себя научиться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Joan MacDonald (@trainwithjoan)

Спортом Макдональдс начала заниматься в 2017 году, по четыре раза в неделю. Она полностью поменяла рацион питания. Всеми своими результатами женщина делилась в своем блоге Instagram. На данный момент на нее подписано 85 тысяч подписчиков.

Лента новостей
0