Новости

Синоптики снова обещают много солнца и тепла

© Sputnik / Murad OrujovБакинский приморский бульвар
Бакинский приморский бульвар - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Осадков на территории республики, за исключением южной зоны, не ожидается, воздух местами прогреется до 28 градусов, погода в столичном регионе порадует метеозависимых людей.

БАКУ, 17 окт — Sputnik. В пятницу, 18 октября, в республике сохранится умеренная теплая погода, сообщили Sputnik Азербайджан в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов АР.

Знак Ремонт дороги - Sputnik Азербайджан
Не проехать, не пройти: на несколько дней в Баку закрыта оживленная улица

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Утром местами возможен слабый туман, морось. В течение дня прогнозируется юго-западный ветер. Температура воздуха на полуострове ночью составит 15-18, днем - от 23 до 26 градусов тепла. На территории столицы ночью 16-18, днем - 24-26 градусов выше нуля. Атмосферное давление установится на уровне 765 миллиметров ртутного столба, относительная влажность ночью составит - 70-75%, днем - 50-55%.

В регионах Азербайджана преимущественно без осадков, но в Лянкяран-Астаринской зоне возможны грозы и дожди. Ночью и утром местами туман, ветер западный. Температура воздуха ночью составит 12-17, днем 23-28 градусов выше нуля, в горах ночью от 6 до 11 градусов тепла, днем воздух прогреется до 17-22 градусов.

Полиция спасла четыре тысячи черепах - видео >>

Прогнозируемое на 18 октября слабое колебание метеорологических факторов будет в основном способствовать хорошему самочувствию метеочувствительных людей.

Лента новостей
0