Новости

ВС Армении задействовали на линии фронта минометы

© Sputnik / Mikhail VoskresenskyСтрельба из миномета, фото из архива
Стрельба из миномета, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Вооруженные формирования противника продолжают нарушать режим прекращения огня, подвергая обстрелу азербайджанские земли.

БАКУ, 17 окт — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя 60-миллиметровые минометы, в течение суток 20 раз нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Автомобили ОБСЕ на линии соприкосновения, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Карабах
В МИД Азербайджана объяснили маршрут сопредседателей МГ ОБСЕ

С позиций, расположенных, в селe Беркабер и на безымянных высотах Иджеванского района, в селe Айгепар Бердского района, на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селe Гызылгаджылы и на безымянных высотах Газахского района, в селe Алибейли Товузского района, и на безымянных высотах Гедабейского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Джевахирли, Аджарлы, Мерзили Агдамского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Лента новостей
0