Новости

Автобус с азербайджанцами перевернулся в турецкой провинции

© AFP 2023 / STRКарета скорой помощи в Турции, фото из архива
Карета скорой помощи в Турции, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Автобус примерно с 20 пассажирами попал в ДТП в провинции Невшехир. Транспортное средство перевернулось, в результате чего различные травмы получили 14 человек.

БАКУ, 3 авг — Sputnik. Автобус с азербайджанскими туристами попал в дорожно-транспортное происшествие в турецкой провинции Невшехир в регионе Каппадокия, сообщает Haberturk в субботу, 3 августа.

Rusiyada polis və təcili yardım avtomobilləri, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
МВД России объявило имена азербайджанцев, погибших и пострадавших в ДТП в Ростове

Автобус, двигавшийся из Азербайджана в Каппадокию с туристами на борту, перевернулся на территории поселка Аванос. В результате 14 пассажиров получили легкие ранения, при этом еще четверо вовсе не пострадали.

Пострадавшие были доставлены в больницу города Невшехир. После оказания необходимой помощи граждане Азербайджана дали показания о происшествии местной полиции.

Ранее ДТП с азербайджанскими гражданами произошло в туристическом регионе Анталья. Транспортное средство потеряло управление и, съехав с дороги, упало в дорожный кювет.

Находившиеся в автобусе пассажиры получили различные ранения. Все пострадавшие были доставлены в больницу для оказания им медицинской помощи.

Лента новостей
0