Новости

МВД России объявило имена азербайджанцев, погибших и пострадавших в ДТП в Ростове

© Sputnik / Natalya Seliverstova / Перейти в фотобанкRusiyada polis və təcili yardım avtomobilləri, arxiv şəkli
Rusiyada polis və təcili yardım avtomobilləri, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате столкновения грузовика с транспортным средством с азербайджанским госномером погибли два человека, еще восемь с травмами помещены в местную больницу.

БАКУ, 30 июл — Sputnik. Стали известны имена жертв и пострадавших в дорожно-транспортном происшествии в России граждан Азербайджана, сообщили в посольстве Азербайджана в Российской Федерации во вторник.

В Кюрдамире грузовой автомобиль врезался в Камаз и перевернул его - Sputnik Азербайджан
Азербайджанские полицейские спасли иностранцев от неминуемой смерти - фото

ДТП произошло 29 июля около восьми часов утра в Ростовской области на трассе М-4 "Дон".

"В результате ДТП погибли водитель транспортного средства с государственным номерным знаком 20-EB-289 Эшгин Аллахвердили и его пассажирка Замана Мусаева. Другие пассажиры транспортного средства - Вахиля Мамедова, Нуран Джафарова, Бахтияр Салаев, Илькин Гезалов, Рауф Руфуллаев, Эмиль Тамиров, Заур Мусаев и Намаз Мусаев с травмами различной степени тяжести были помещены в центральную больницу города Зверево Ростовской области", - говорится в сообщении.

Однако, возможны некоторые неточности в списке жертв и пострадавших, предоставленном российской стороной, отмечает при этом дипмиссия.

Согласно информации из Главного управления МВД по Ростовской области, транспортное средство с государственным номерным знаком 20-EB-289, за рулем которого находился Эшгин Аллахвердили, столкнулось с грузовым автомобилем, управляемым Александром Демченко.

Азербайджанские дипломаты находятся в контакте с пострадавшими гражданами Азербайджана, указывается в сообщении.

Лента новостей
0