Новости

Азербайджанские снайперы посоревнуются в меткости на "АрМИ-2019"

© AR Ministry of DefenceАзербайджанские снайперы провели пристрелку оружия в рамках подготовки к международному конкурсу "Снайперский рубеж"
Азербайджанские снайперы провели пристрелку оружия в рамках подготовки к международному конкурсу Снайперский рубеж - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Снайперы прошли медицинское обследование и инструктаж по соблюдению правил техники безопасности для допуска к конкурсу, в котором по итогам жеребьевки будут участвовать представители 21 страны.

БАКУ, 1 авг — Sputnik. Азербайджанские снайперы, участвующие в конкурсе "Снайперский рубеж", который пройдет в рамках "Армейских международных игр-2019", провели пристрелку оружия для достижения кучности и меткости стрельбы.

Военные повара, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Военные повара приготовят азербайджанские блюда на московском полигоне

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.

Команды ознакомились с особенностями, местами проведения состязаний, рубежами для выполнения упражнений по огневой и боевой подготовке, а также инфраструктурой учебно-материальной базы полигона.

Снайперы прошли медицинское обследование и инструктаж по соблюдению правил техники безопасности для допуска к конкурсу, в котором по итогам жеребьевки будут участвовать представители 21 страны.

"Армейские международные игры-2019" пройдут с 3 по 17 августа. В текущем году игры состоятся на территории десяти стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Ирана, Индии, Казахстана, Китая, Монголии, России и Узбекистана.

В прошлом году Армейские международные игры прошли в Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Китае, Иране и России в период с 28 июля по 11 августа. В рамках игр состоялось 28 конкурсов. Азербайджанские команды приняли участие в пяти конкурсах: "Кубок моря" на территории Азербайджана, "Танковый биатлон" и "Полевая кухня" в России, "Мастера артиллерийского огня" в Казахстане и "Снайперский рубеж" в Беларуси.

Лента новостей
0