Новости

Выжил чудом: мужчина прыгнул в Ниагарский водопад

© Sputnik / Dmitriy Parshin / Перейти в фотобанкВечерний вид на водопады со стороны Государственного парка Ниагарского водопада в штате Нью Йорк, США
Вечерний вид на водопады со стороны Государственного парка Ниагарского водопада в штате Нью Йорк, США - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Через 59 лет после удивительного спасения семилетнего мальчика, упавшего в Ниагару, мужчина бросился в водопад и тоже спасся.

БАКУ, 14 июл — Sputnik. Неизвестный мужчина на днях бросился в Ниагарский водопад и выбрался из воды живым, сообщает Fox News.

Грандиозное зрелище: Ниагарский водопад во власти льда >>

Мужчина некоторое время бродил на площадке водопада Подкова примерно в четыре часа утра со стороны Канады. После этого он бросился в воду более чем с 50 метров. Мужчина был неспокоен во время пребывания на площадке, утверждает полиция. Неизвестно, почему мужчина поступил так.

Позже его заметили сидящим рядом со смотровой площадкой у подножья водопада. Мужчина был доставлен в больницу с повреждениями, не опасными для жизни, сообщает полиция.

Это второй подобный случай, когда человек падает в Ниагарский водопад и остается живым. До этого, 59 лет назад, в воду упал семилетний Роджер Вудворд, которому также удалось выжить.

Лента новостей
0