Новости

Выпивал с цветами: британец необычным образом позаботился о растениях соседки - фото

CC0 / Nonna Smeolova / PlantsДомашние растения
Домашние растения - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Мужчина уделял внимание каждому из доверенных ему растений, читал им книгу, играл с ними в настольные игры, угощал бутербродами и даже выпил с растениями по коктейлю.

БАКУ, 10 июл — Sputnik. Британка Лорен Френч перед двухнедельной командировкой в Нью-Йорк попросила соседа по имени Джек присмотреть за ее цветами, и не ошиблась в своем выборе, сообщает Ридус. Молодой человек не только поливал и опрыскивал растения, но и развлекал их по мере возможности.

"Едва я прилетела в Нью-Йорк, как вскоре Джек отправил мне эти фотографии. Я так смеялась. Джек — лучший! Он всегда делает такие забавные, остроумные вещи и постоянно заставляет нас улыбаться. Он просто самый классный человек на свете!", - рассказала Лорен.

Джек уделял внимание всем пяти растениям, читал им книгу, играл с ними в настольные игры, угощал бутербродами и даже выпил с растениями по коктейльчику.

Лорен поделилась своей историей в Twitter, и ее пост собрал в общей сложности больше 200 тысяч лайков, а также был опубликован на портале Reddit, на сайте BoredPanda и многих других.

​Пользователи пришли в восторг от заботливости и чувства юмора британца и даже позавидовали его подопечным растениям.

Правила Центрального парка: на велосипеде не разгоняться, собак с поводка не отпускать >>

Среди наиболее заметных комментариев - "Это растение живет лучше, чем я!", "А можно попросить вашего соседа, чтобы он и обо мне позаботился пару недель?", "Хочу себе такого друга", "Ты такой замечательный человек, я хочу, чтобы ты был моим соседом по комнате!", "Играть в карты с растением? Это нелепо! Все знают, что они жульничают, и у них самые лучшие лица в покере", "Цветок выглядит обезвоженным, это состояние очень распространено после чрезмерного потребления алкоголя", "Эти милые снимки заставляют меня хотеть иметь соседа по квартире", "Классная история, миру нужно больше таких людей, как Джек!".

Лента новостей
0