Новости

Рамиль Шейдаев: хочу помочь московскому "Динамо" попасть в еврокубки

© Facebook / Футбольный клуб "Динамо" (Москва)Форвард сборной Азербайджана по футболу Рамиль Шейдаев
Форвард сборной Азербайджана по футболу Рамиль Шейдаев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Форвард сборной Азербайджана по футболу Рамиль Шейдаев провел первый матч в составе московского "Динамо" и рассказал о целях в своем новом клубе.

БАКУ, 3 июл — Sputnik, Теймур Тушиев. Форвард сборной Азербайджана по футболу Рамиль Шейдаев, подписавший контракт с московским "Динамо", намерен помочь клубу попасть в еврокубки. Об этом азербайджанский футболист заявил официальному сайту "Динамо".

Шейдаев отметил, что очень рад переходу в состав московского "Динамо".

Назим Сулейманов: в азербайджанских клубах нередко вынуждают писать заявление об уходе >>

"Хочу помочь легендарному клубу занять как можно более высокое место в турнирной таблице Премьер-Лиги и попасть в еврокубки", - сказал новобранец "Динамо".

Рустам Оруджев - Sputnik Азербайджан
Спорт
Азербайджанские дзюдоисты вошли в Топ-10 мирового рейтинга

Переговоры с "бело-голубыми", по его словам, не заняли много времени и спортсмен достаточно быстро принял предложение московского клуба.

"Переговоры были недолгими, я все обдумал, поговорил с родителями, с семьей, и вот я здесь. Общался и с главным тренером – самые приятные впечатления", - продолжил Шейдаев.

Кроме того, азербайджанский футболист рассказал о своих целях в новом клубе.

"Ставлю ли я перед собой какие-либо персональные цели? У нападающего цель - это ворота соперника (улыбается). Своей игрой через голы и результативные передачи буду стремиться помочь "Динамо", - добавил форвард сборной Азербайджана.

Заметим, что Шейдаев уже провел первый матч в составе московского "Динамо", выйдя на замену на 46-й минуте встречи в контрольном матче против чешской "Спарты". Матч завершился со счетом 1:1, а в составе "бело-голубых" отличился Кардозу.

Испанский футболист отказался выступать за сборную Азербайджана >>

Добавим, что Рамиль Шейдаев подписал с московским "Динамо" годичный контракт.

Лента новостей
0