Новости

Полиция Баку задержала "медвежатника", отметившегося в зоомагазине - фото

© Sputnik / Murad OrujovАвтомобили патрульно-постовой службы в Баку
Автомобили патрульно-постовой службы в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В конце апреля в Баку был ограблен зоомагазин, и взломан платежный терминал. У задержанного мужчины изъяты в качестве вещественных доказательств орудия "работы".

БАКУ, 6 июн — Sputnik. Мужчина, подозреваемый в краже сейфа с наличностью из столичного зоомагазина, а также взломе платежного терминала, задержан сотрудниками 21-го отделения полиции Насиминского района города Баку в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в министерстве внутренних дел АР.

Сотрудник полиции в Баку - Sputnik Азербайджан
Участковый: элемент старой системы или страж порядка?

Безработный 31-летний житель столицы Ильясов Парвиз Бахруз оглу задержан в среду, 5 июня. По имеющейся информации, он обвиняется в том, что украл сейф, в котором находились 15 тысяч манатов, из торгового объекта в Насиминском районе. По информации Oxu.Az, это был зоомагазин, принадлежащий Анару Агаеву. Хищение произошло 24 апреля ночью. В ту же ночь в результате взлома из платежного терминала была украден тысяча манатов. В преступлении также подозревается Ильясов.

© AR Ministry of Internal AffairsПарвиз Ильясов по кличке "Питбуль"
Полиция Баку задержала медвежатника, отметившегося в зоомагазине - фото - Sputnik Азербайджан
Парвиз Ильясов по кличке "Питбуль"

В процессе задержания у него были обнаружены предметы, используемые им при краже, которые послужили вещественным доказательством в деле.

В Баку нашли брошенного ребенка, который может быть жертвой похищения >>

Расследование обстоятельств преступлений продолжается, причем правоохранители не исключают, что Ильясов, известный под прозвищем "Питбуль", участвовал и в других преступлениях. Возможные жертвы злоумышленника могут обратиться в информационный центр 102 министерства внутренних дел или в 21-й полицейский участок Насиминского района Баку.

Лента новостей
0