Новости

Пользователи Facebook перессорились из-за свадебного платья - фото

CC0 / lindico / BrideДевушка в свадебном платье, фото из архива
Девушка в свадебном платье, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пользователи Facebook разделились на два лагеря: одни сочли, что невеста должна была выбрать более приличное одеяние, другие решили, что это оптимальный фасон для торжества на берегу моря.

БАКУ, 30 мая — Sputnik. Американка, запланировавшая обвенчаться со своим избранником на пляже, заказала себе свадебное платье, которое максимально подходило бы к экзотическим условиям, сообщает Ридус.

Видеозапись финальной примерки платья в ателье перед самым бракосочетанием попало на Facebook в группу, участники которой высмеивают нелепые и причудливые подвенечные наряды.

© RIDUS / FACEBOOKПлатье-купальник для свадьбы
Пользователи Facebook перессорились из-за свадебного платья - фото - Sputnik Азербайджан
Платье-купальник для свадьбы

На кадрах, которыми поделился один из знакомых невесты, можно увидеть, что основная часть платья прикрывает только тело от бюста до ног и фактически представляет собой купальный костюм. Плечи и ноги остаются открыты практически полностью, а пристегивающийся к платью полупрозрачный подол прикрывает тело только со спины. Довершают наряд белые украшения на ногах.

Свадьба Айгюн Кязымовой отменяется >>

Участники группы в обсуждениях разделились на два лагеря. Одни сочли, что девушка могла бы подобрать более приличное одеяние, другие же настаивали на том, что это оптимальный фасон для мероприятия на песчаном берегу моря.

Интерактивный театр dOM theatre представил спектакль Два американо и чизкейк - Sputnik Азербайджан
Азербайджанская пара разругалась в кафе и вызвала бурные обсуждения

"Будь оно длиннее, получилось бы гораздо симпатичнее. Фигура у девушки шикарная, но наряд слишком похож на купальник или белье с неуместной оборкой сзади."

"Мне нравится ее энтузиазм, но совсем не нравится то, что она собирается надеть. Не потому, что слишком короткое, а потому что вообще покрой странный."

"Меня смущают эти болтающиеся лоскутки сзади. Спускайся они чуть пониже, как мини-юбка, это выглядело бы сногсшибательно, но сейчас — смущают. Вот что значит неумение работать с тканью!"

"Это же пляжная свадьба. Настоящие купальники, кстати, показывают гораздо больше."

"Свадьба проводится на пляже, и этот наряд хорош и как купальник, и как парадное платье. Хватило бы у меня духу — надела бы такое же."

Далеко не все экстравагантные свадебные наряды получают моральную поддержку в Сети. Достаточно вспомнить, что одной из невест плохо сидящее на ней платье оригинального покроя посоветовали "просто сжечь".

Лента новостей
0