Новости

Свадьба Айгюн Кязымовой отменяется

© Instagram / resul__efendiyevПевец Расул Эфендиев и народная артистка Айгюн Кязымова
Певец Расул Эфендиев и народная артистка Айгюн Кязымова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Певец Расул Эфендиев не намерен жениться на народной артистке, так как их связывают только творческие отношения.

БАКУ, 22 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Молодой азербайджанский исполнитель Расул Эфендиев выразил свое отношение к слухам, что он должен скоро жениться на народной артистке Айгюн Кязымовой.

Азербайджанец стал победителем фестиваля поп-музыки >>

Отметим, что в местных СМИ распространилась информация о том, что Кязымова тайно обручилась с молодым коллегой, и в сентябре якобы состоится их свадьба.

Презентация нового проекта Диляры Кязымовой - Sputnik Азербайджан
Диляра Кязымова устроила горячие танцы

Исполнитель не ожидал, что после исполнения дуэта с Кязымовой начнутся разговоры, что между ними есть любовные отношения, признался в интервью Sputnik Азербайджан Эфендиев.

"Это все ложь. Никакой свадьбы не будет, так как мы просто коллеги и ничего больше. Если я с кем-то исполняю дуэтом, это не означает, что мы возлюбленные. Нас с Айгюн Кязымовой связывает только творчество. Не понимаю, почему журналисты пишут такие лживые новости о нас", - сказал Эфендиев.

Певец в скором времени намерен также представить еще два новых дуэта с Кязымовой. Песни, по его словам, уже готовы. До этого пара исполнила вместе Dola Mənə Qolunu ("Привяжи меня к себе").

Айгюн Кязымова — одна из самых известных певиц в истории азербайджанской поп-музыки. Ее карьера началась с победы на музыкальном фестивале "Бакинская осень-88", затем последовало участие в конкурсах в Юрмале и "Азия Даусы". В 1996 году она стала лауреаткой Международного конкурса в Стамбуле. Певица выступала с концертами не только в Азербайджане, но и за рубежом.

Лента новостей
0