Новости

Синоптики обнародовали прогноз погоды на воскресенье

© AFP 2023 / RICHARD BOUHETПрогнозирование погоды по синоптической карте
Прогнозирование погоды по синоптической карте - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В столичном регионе, а также в районах Азербайджана прогнозируются осадки, местами пройдут ливни и выпадет град, однако воздух прогреется до 33 градусов.

БАКУ, 25 мая — Sputnik. В воскресенье, 26 мая, погода на территории Азербайджана будет теплой, но местами опять ожидаются дожди и ливни, возможно выпадение града, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве экологии и природных ресурсов.

Янардаг – Горящая года - Sputnik Азербайджан
"Горящую гору" в Баку представят в новой концепции

В Баку и на территории Абшеронского полуострова вечером и утром местами возможен туман. Во второй половине дня в некоторых местах ожидается дождь. Днем временами будет преобладать усиливающийся юго-западный ветер, который сменится на северо-западный. Температура воздуха на полуострове ночью опустится до 17-20 градусов, днем она составит 24-27 градусов. В Баку столбик термометра ночью покажет 18-20, днем - до 24-26 градусов. Атмосферное давление повысится с 755 до 758 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью составит 65-75%, днем - 50-60%.

В Азербайджане найдены останки людей, убитых из лука >>

В районах Азербайджана местами ожидаются грозы и временами дожди. В некоторых областях пройдут ливни, выпадет град. Ночью и утром местами туман, западный ветер временами будет усиливаться. Температура воздуха ночью 15-20, днем - 28-33 градуса выше нуля, в горах 9-14, днем - 15-20 градусов тепла.

Лента новостей
0