Новости

Дональду Трампу не светит попасть на нью-йоркский Met Gala

© REUTERS / KEVIN LAMARQUEПрезидент США Дональд Трамп выступает на ежегодной встрече лидеров Республиканской еврейской коалиции в Лас-Вегасе, штат Невада, США
Президент США Дональд Трамп выступает на ежегодной встрече лидеров Республиканской еврейской коалиции в Лас-Вегасе, штат Невада, США - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Хозяйка бала 2019 года Института костюма музея Метрополитен Анна Винтур заявила, что президент США не сможет получить приглашение на мероприятие.

БАКУ, 18 апр — Sputnik. Главный редактор модного журнала Vogue Анна Винтур не намерена пускать президента страны Дональда Трампа на ежегодный бал Института костюма музея Метрополитен Met Gala, являющегося одним из крупнейших светских мероприятий в США, сообщает британский Independent.

Просто фантастика: 7 самых эффектных картинок городов–героев XXI века >>

В ходе ежегодной конференции Женщины мира, отвечая на вопрос, что может сделать президент Трамп для того, чтобы получить приглашение на Met Gala, Винтур отметила "абсолютно ничего".

Девушка держит в руках флаг США, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Американская мечта азербайджанцев: главное - верить в свои силы

Анна Винтур является сторонником Демократической партии США и была одним из активистов по сбору средств для президентских кампаний Хиллари Клинтон и Барака Обамы.

В 2019 году ежегодный бал Института костюма музея Метрополитен Met Gala пройдет 6 мая в Нью-йорке в 71 раз.

Анна Винтур вместе с актрисой Эн Хэтэуэй, певицей Леди Гага, теннисисткой Сереной Уильямс и другими знаменитостями являются хозяйками вечера.

Лента новостей
0