Новости

Мужчина отправился разбираться с учителем сына, прихватив с собой автомат

© REUTERS / Joe SkipperОфицеры полиции США на месте ночной стрельбы. Флорида, Форт Майерс. 25 июля 2016 года
Офицеры полиции США на месте ночной стрельбы. Флорида, Форт Майерс. 25 июля 2016 года - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Приехать в школу с оружием мужчину побудил звонок заплаканного сына, который прервался после того, как учитель якобы вырвал телефон из рук мальчика.

БАКУ, 18 мар — Sputnik. Жителя Флориды арестовали после того, как он пришел в школу, где учится его сын, с автоматом АК-47, сообщает ABC News.

На такие действия Кристофера Фримана побудил звонок заплаканного сына, разговор с которым прервался после того, как учитель якобы вырвал телефон из рук мальчика.

Житель Краснодара сделал из копейки автомонстра с пулеметом на крыше - Sputnik Азербайджан
Видео
Безумная машина "Безумного Макса" - старая "копейка" с пулеметом на крыше

Приехав на инвалидном кресле в школу, мужчина стал ссориться с ее работниками и кричать: "Где парень, который обидел моего сына? У меня для него кое-что есть", рассказали очевидцы.

Один из сотрудников учебного заведения увидел торчащее из-под одежды Фримана огнестрельное оружие и вызвал полицию. Прибывшие на место полицейские действительно нашли у мужчины заряженный AK-47 Mini Draco.

Мужчина рассказал, что всегда носит с собой автомат для защиты от преступников. При этом он отметил, что направляясь в школу, просто забыл, что у него с собой оружие.

Фриману предъявили обвинение и отказали в освобождении под залог из-за другого расследования, которое ведется против него.

Лента новостей
0