Новости

Поклонники Дианы Гаджиевой в восторге от того, как она исполнила знаменитую песню

© Instagram / dihajofficialАзербайджанская группа DiHaj
Азербайджанская группа DiHaj - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Диана Гаджиева выпустила новое прочтение известной азербайджанской композиции "Дешти теснифи", чем привлекла внимание меломанов.

БАКУ, 17 мар — Sputnik. Азербайджанская группа DiHaj и ее солистка Диана Гаджиева представили свою версию знаменитой песни Dəşti təsnifi ("Дешти теснифи"). Новое исполнение песни пользователи социальных сетей встретили очень тепло.

Мировая звезда выступит в Баку на "Формуле-1" >>

Гаджиева в детстве часто слушала эту песню, и относится к ней с огромной любовью, о чем сама рассказала корреспонденту Sputnik Азербайджан. В азербайджанской музыке, по ее словам, очень много мелодий, которые, к сожалению, редко исполняются и позабыты. Записать Dəşti təsnifi она решила вместе с мужем Али Насировым и обещает, помимо этой композиции, представить много других интересных проектов.

Версия песни в исполнении группы очень пришлась по душе слушателям, что показала реакция меломанов в соцсетях. Большинство поблагодарили за такое эмоциональное исполнение. Заметим, эта песню в свое время исполняло множество известных азербайджанских певцов.

Трое азербайджанцев из МГУ объединились в России ради нового проекта >>

Диана Гаджиева после участия в "Евровидении-2017" создала группу DiHaj и выступает в ее составе. Певица редко появляется в эфире, потому что в основном участвует в зарубежных проектах.

Лента новостей
0