Новости

Ждать недолго: презентован тизер представителя Азербайджана на "Евровидении"

© Photo : EurovisionTVОбнародован порядок выступлений стран на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019"
Обнародован порядок выступлений стран на международном песенном конкурсе Евровидение-2019 - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Представлен тизер клипа азербайджанского представителя на международном вокальном конкурсе, однако имя и видеоролик исполнителя до сих пор держатся в тайне.

БАКУ, 6 мар — Sputnik. В Международный женский день - 8 марта будет названо имя представителя Азербайджана на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2019".

Флаги Израиля и конкурса Евровидение-2019 в Тель-Авиве - Sputnik Азербайджан
Приостановлена продажа билетов на "Евровидение"

На официальном YouTube-канале международного песенного конкурса размещен тизер клипа азербайджанского участника, имя которого до сих пор держится в секрете, сообщает Sputnik Азербайджан.

В Международный женский день будет презентована песня, с которой представитель Азербайджана выступит на конкурсе, а также официальный клип, интригующий отрывок из которого можно просмотреть ниже.

В тизере появляется слоган She is a killer ("Она убийца"), однако остается непонятным, это название песни или обращение, которое относится к возможной представительнице Азербайджана на "Евровидении-2019".

Напомним, что в число финалистов азербайджанского отбора вошли четыре исполнителя - Самира Эфенди, Ляман Дадашева, Чингиз Мустафаев и Тофик Гаджиев.

Конкурс "Евровидение-2019" пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве (Израиль). Девиз конкурса - DaretoDream ("Позволь себе мечтать").

Представитель Азербайджана выступит во втором полуфинале конкурса, который состоится 16 мая.

Лента новостей
0