Новости

Эксперты НАТО встретились в Баку с представителями Минобороны

© AR Ministry of DefenceСостоялась рабочая встреча с экспертами НАТО в области образования
Состоялась рабочая встреча с экспертами НАТО в области образования - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Эксперты НАТО и Минобороны Азербайджана рассмотрели вопросы планирования мероприятий на текущий год и определили новые сферы сотрудничества.

БАКУ, 28 фев — Sputnik. Рабочая встреча между экспертами НАТО и министерства обороны Азербайджана прошла в четверг, 28 февраля, согласно совместному плану действий НАТО-Азербайджан по поддержанию развития системы военного образования, в рамках Программы расширения военного образования (DEEP). Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

В Нахчыване войска отработали подавление нарушений госграницы - видео >>

В ходе встречи была проанализирована деятельность, осуществленная в рамках Программы расширения военного образования в 2018 году, а также рассмотрены вопросы планирования мероприятий на текущий год и определены новые сферы сотрудничества.

Подразделения ПВО провели учения с боевой стрельбой - Sputnik Азербайджан
Азербайджанские ПВО провели очередные учения - видео

Напомним, что пятого июня 2018 года также прошла рабочая встреча между экспертами НАТО и министерства обороны Азербайджана в рамках Программы расширения военного образования (DEEP), согласно совместному плану действий НАТО-Азербайджан по поддержанию развития системы военного образования.

В ходе рабочей встречи, проводимой в Военной академии Вооруженных сил, которая продлится до восьмого июня, будут проведены обсуждения на тему "Модуль электронного образования".

Лента новостей
0