Новости

Президент Алиев позвонил Эрдогану

© Photo : Kayhan Ozer / Presidential Palace / Handout via REUTERSПрезидент Азербайджана Ильхам Алиев и глава Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и глава Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанский лидер поздравил президента Турции с днем рождения, пожелал ему новых успехов в деле развития братской страны и крепкого здоровья.

БАКУ, 26 фев — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, 26 февраля позвонил турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Турция и турецкий народ обеспечили безопасность Европы - Эрдоган >>

Азербайджанский лидер поздравил Эрдогана с днем рождения, пожелал ему новых успехов в деле развития братской Турции и крепкого здоровья.

Военный парад по случаю 100-летия освобождения Баку Кавказской исламской армией. 15 сентября 2018 года - Sputnik Азербайджан
Утвержден важный военный документ между Азербайджаном и Турцией

Президент Турции поблагодарил азербайджанского коллегу за проявленное внимание и поздравление.

В то же время Эрдоган, вновь осудив совершенный армянскими вооруженными формированиями геноцид в Ходжалы, выразил соболезнования азербайджанскому лидеру и народу в связи с этой трагедией.

Азербайджанский лидер выразил признательность за соболезнования.

Турецкий министр на встрече с президентом Алиевым: печаль Азербайджана – это печаль Турции >>

Главы Турции и Азербайджана также высказали уверенность в том, что дружественные и братские отношения между двумя странами будут успешно развиваться и укрепляться и впредь.

Лента новостей
0