Новости

Азербайджанец произвел фурор на вручении премии "Человек года" в Турции

Подписаться
Эмина Эминзаде пригласили в качестве почетного гостя на награждение вместе с турецкими знаменитостями.

БАКУ, 14 фев — Sputnik. Азербайджанский исполнитель, президентский стипендиат Эмин Эминзаде произвел фурор на церемонии вручения премии журнала GQ "Человек года 2018" в Турции.

Почти не отличить от оригинала: что творил лучший двойник Челентано в Баку >>

Певца пригласили в качестве почетного гостя на церемонию, так как в последнее время он стал самой обсуждаемой личностью в турецких СМИ, сообщил Sputnik Азербайджан сам Эминзаде.

© © Предоставлено Эмином ЭминзадеЭмин Эминзаде cо знаменитой турецкой актрисой
Азербайджанец произвел фурор на вручении премии Человек года в Турции - Sputnik Азербайджан
Эмин Эминзаде cо знаменитой турецкой актрисой

Пройдя по красной дорожке вместе с турецкими звездами, певец дал журналистам интервью, в котором рассказал о своих творческих планах.

В церемонии вручения премии приняли участие самые известные актеры, исполнители, ведущие Турции.

Независимый театр нуждается в помощи: коллектив может остаться на улице >>

Эминзаде удалось также поближе познакомиться с турецкими и зарубежными знаменитостями, такими как Оркун Иситмак, Демет Евдар, немецкой актрисой и модельером Вильмой Эллес, а также со многими другими звездами.

Известная российская исполнительница Диана Арбенина - Sputnik Азербайджан
Азербайджанец уговорил Диану Арбенину сняться в эротической сцене

Премия турецкой версии всемирного известного журнала GQ "Человек года" вручается каждый год людям, добившимся больших успехов за год.

Эмин Эминзаде является лауреатом международных конкурсов "Золотой микрофон" в Казахстане, Elia Catalano в Италии, Opus — 2012 в Испании. Ему посчастливилось также выступить в Баку на одной сцене с известным итальянским исполнителем Робертино Лоретти, исполнив с ним дуэтом композиции Jamayka и O Sole Mio. Мировая звезда после концерта назвал Эминзаде "Робертино Азербайджана".

Названы гости и программа главного летнего фестиваля Баку - "Жара-2019" >>

Исполнителю удалось выиграть стипендию на обучение в США по программе обмена студентами, после чего Эминзаде был отправлен в Техас. Затем он поступил в American Musical and Dramatic Academy и стал первым азербайджанцем, обучающимся в ней. Имя певца вписано в "Золотую книгу молодых дарований Азербайджана".

Лента новостей
0