Новости

Азербайджанец уговорил Диану Арбенину сняться в эротической сцене

© Instagram / aslanahmadovИзвестная российская исполнительница Диана Арбенина
Известная российская исполнительница Диана Арбенина - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Аслан Ахмадов снял клип для известной российской певицы и заставил ее полностью изменить свой имидж.

БАКУ, 13 фев — Sputnik. Известная российская исполнительница Диана Арбенина представила клип на песню "Раскаленные", в котором снялась в постельной сцене с участником шоу "Замуж за Бузову" Жаном-Мишелем Щербак, чем расстроила своих поклонников. Режиссером ролика выступил азербайджанский фотограф, стилист, режиссер Аслан Ахмадов.

Ролик представлен на странице исполнительницы в социальной сети YouTube, сообщает Sputnik Азербайджан. Ахмадову удалось уговорить певицу отказаться от своего привычного образа - надеть платье и каблуки.

В ролике Арбенина прогуливается по пустому городу, вспоминая свои прошлые романы. В какой-то момент героиня срывает с себя пальто и прыгает в воду, где встречает Щербака.

Ни один из Валентинов венчания не проводил, или Кто вытеснит красные сердечки >>

Влюбленные сливаются в поцелуе, после чего срывают друг с друга одежду. Эмоции накрывают героев с головой, из-за чего неизвестная сила уносит их в разные стороны. Влюбленные пытаются пробить выросшую перед ними стену, но старания не дают результатов.

Азербайджанский дизайнер Руфат Исмаил - Sputnik Азербайджан
Американские звезды продолжают "выгуливать" на красных дорожках наряды бакинца

Съемки клипа проходили в нескольких локациях: в Москве и на Мальте. Ахмадов арендовал на два дня бассейн, который в ролике играет роль моря.

Кардинальные изменения в Арбенине не пришлись по душе ее поклонникам. Они раскритиковали ее за наряд и откровенные сцены.

Диана Арбенина — российская певица, музыкант, поэтесса, лидер рок-группы "Ночные снайперы".

Аслан Ахмадов родился и вырос в Баку, затем переехал работать в Москву. Он известен широкой публике как визажист, чьими услугами долгое время пользовалась Людмила Гурченко. Стилист готовил культовую российскую актрису ко всем выходам в свет. К слову, автором посмертного макияжа Гурченко также является он сам, потому что певица завещала, чтобы именно Ахмадов наложил ей макияж в последний путь.

Песня Энрике Иглесиаса вдохновила азербайджанку в Дубае >>

Он также был участником российского музыкального проекта "Голос". На данный момент снимает клипы, фотосессии для многих российских звезд.

Ахмадов женат на 45-летней примадонне украинской эстрады Ирине Билык, которая родила ему сына Табриза.

Лента новостей
0