Новости

ВС Азербайджана почтят память жертв геноцида в Ходжалы минутой молчания

© Sputnik / Murad OrujovЦеремония почтения памяти жертв Ходжалинской трагедии
Церемония почтения памяти жертв Ходжалинской трагедии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В армии республики состоится ряд мероприятий в память о жертвах Ходжалинского геноцида. Пройдут обсуждения в ходе "круглых столов", состоятся конференции, сборы и специальные занятия.

БАКУ, 11 фев — Sputnik. Минутой молчания во всех объединениях, соединениях, воинских частях, организациях и военных учебных заведениях министерства обороны 26 февраля почтят память жертв Ходжалинского геноцида, говорится в сообщении на официальном сайте Минобороны республики в понедельник.

Жертвы геноцида в Ходжалы расскажут о трагедии в двенадцати городах Азербайджана >>

Также в Вооруженных силах страны пройдет ряд мероприятий, посвященных 27-й годовщине Ходжалинского геноцида, отмечается на сайте.

Сессия Совета министров иностранных дел стран-членов ОИС в Дакке - Sputnik Азербайджан
Карабах
Принята новая международная резолюция об агрессии Армении против Азербайджана

Согласно поручению министра обороны предусмотрено проведение "круглых столов", конференций, сборов и специальных занятий, а также организация выставок книг и картин в воинских частях и военных учебных заведениях, показ спектаклей, художественных и документальных фильмов, отмечает оборонное ведомство.

Личный состав ВС страны посетит памятники и мемориалы в память о жертвах Ходжалинского геноцида в Баку, Геранбое, поселке Агджакенд, а также в других городах и районах республики.

Лента новостей
0