Новости

Двое известных азербайджанцев предстали в откровенном фотопроекте

© Instagram / rufat_ismayilИзвестные азербайджанцы – дизайнер Руфат Исмаил и модель Гюнай Мусаева
Известные азербайджанцы – дизайнер Руфат Исмаил и модель Гюнай Мусаева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Руфат Исмаил организовал фотосессию с главной моделью своего нового показа в Нью-Йорке - соотечественницей Гюнай Мусаевой.

БАКУ, 7 фев — Sputnik. Известные азербайджанцы – дизайнер Руфат Исмаил и модель Гюнай Мусаева, проживающие в Турции, представили откровенную фотосессию в преддверии Нью-Йоркской недели моды.

Фотографии со съемок размещены на странице Исмаила в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Снимки вызвали бурные обсуждения в турецких СМИ и соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rufat Ismayil (@rufat_ismayil)

Фотосессия была организована специально для Нью-Йоркской недели моды, где дизайнер 13 февраля представит новую коллекцию под названием The Butterfly Effect ("Эффект бабочки").

Фотосессия на фоне поезда едва не стоила жизни трехлетнему ребенку >>

Гюнай Мусаева и в этот раз выступит главной моделью показа своего известного соотечественника, и потому именно с ней Исмаил решил провести совместную фотосессию.

Британский принц Гарри и его жена Меган, герцогиня Сассексская в знаменитом Сиднейском пляже Бонди - Sputnik Азербайджан
Выглядеть как герцогиня: азербайджанская певица повторила образ Меган Маркл

Руфат Исмаил уже долгое время продолжает свою деятельность за границей. Он является создателем бренда Affair. Его показы проходили в Милане, Флоренции, Тегеране. За свои наряды он был удостоен титула "Самый лучший дизайнер Турции".

Наряды Исмаила выбирают мировые звезды, такие как Бейонсе, Дженнифер Лопес, Аврил Лавин и многие другие.

Гюнай Мусаева является победительницей Best Model of Azerbaijan - 2010 и вице-мисс Best Model of the World - 2010. После победы она переехала жить в Турцию и там вышла замуж за известного турецкого актера Толгу Кареля, но после рождения от него сына развелась. Модель принимает участие в показах всемирно известных дизайнеров в разных странах.

 

Лента новостей
0