Новости

Индийских звезд поразила болливудская принцесса из Баку

© Instagram / elina_smile_officialБолливудская принцесса Элина Мамедова
Болливудская принцесса Элина Мамедова - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Индийских актеров, приехавших на фестиваль в Москву, поразили способности маленькой азербайджанки, танцующей их национальный танец.

БАКУ, 7 фев — Sputnik. Звезды индийского кино Каранвир Бохра и Барун Собти, приехавшие в Москву на Bollywood Film Festival, познакомились с маленькой исполнительницей индийских танцев из Азербайджана Элиной Мамедовой, известной как "болливудская принцесса".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🎀 𝐸𝓁𝒾𝓃𝒶 𝒮𝓂𝒾𝓁𝑒 🎀 (@elina_smile_official)

Совместными фотографиями и роликами с фестиваля Мамедова поделилась на своей странице в социальной сети Instagram, сообщает Sputnik Азербайджан.

Мамедова отправилась на фестиваль вместе со старшей сестрой Эмилией, которая также является поклонницей индийского кинематографа и танцев.

Маленькая азербайджанка продемонстрировала индийским актерам свой танец, немало удивив их своим талантом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🎀 𝐸𝓁𝒾𝓃𝒶 𝒮𝓂𝒾𝓁𝑒 🎀 (@elina_smile_official)

Восьмилетняя Элина Мамедова живет вместе с семьей в России. После просмотра в два года индийского фильма, она захотела стать исполнительницей национальных танцев Индии, чем и занимается с пяти лет. Слава к ней в России пришла после участия в детском телевизионном шоу талантов "Лучше всех", в котором она продемонстрировала широкой аудитории свои танцевальные способности.

Лента новостей
0