Новости

В Баку задержан водитель, убивший старика

© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкЗаключенный в наручниках
Заключенный в наручниках - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Совершивший в Сабаильском районе смертельный наезд на старика мужчина был задержан на следующий день после происшествия и привлечен к ответственности по двум статьям Уголовного кодекса АР.

БАКУ, 30 янв — Sputnik. В Баку задержан водитель, который насмерть сбил пожилого человека и скрылся с места преступления. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Бакинской городской прокуратуре.

Руки пожилой женщины, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Кто расправился с пожилой женщиной в Баку? - детали зверского убийства

На территории Сабаильского района 27 января автомобилем марки Mercedes C200 был сбит пешеход, 80-летний Ахмедов Захид Мухаммед оглу. Мужчина скончался, а водитель автомашины скрылся с места происшествия. В ходе расследования было установлено, что дорожно-транспортное происшествие (ДТП) совершил 39-летний Бахтияр Алиев. Выяснилось, что водитель управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. 28 января Алиев был задержан.

В Баку пойман мужчина, который изуродовал бывшую жену >>

В связи с этим следственный отдел управления полиции Сабаильского района Баку возбудил уголовное дело в отношении Алиева по статье 263-1.3 (нарушение правил эксплуатации транспортного средства в нетрезвом состоянии, повлекшее смерть человека) и 264 (побег с места происшествия) Уголовного кодекса АР.

Лента новостей
0