Новости

В Баку пойман мужчина, который изуродовал бывшую жену

CC0 / ninocare / painНасилие, фото из архива
Насилие, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Задержанный за преступление житель столицы признался, что хотел отомстить бывшей жене за не сложившуюся собственную жизнь.

БАКУ, 28 янв — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. Мужчину, облившего бывшую жену кислотой, оперативно разыскали и задержали сотрудники 32-го отделения полиции Сураханского района. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции района.

Чудовищное убийство произошло в Баку >>

Арестованный житель поселка Гарачухур 41-летний Ахундов Фуад Арази оглу привлечен к уголовной ответственности по статье 126 (нанесение тяжкого телесного повреждения) Уголовного кодекса АР.

Сейф, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку задержан похититель сейфа с деньгами Gilan Holding

Задержанный облил кислотой 34-летнюю Ахундову Хатиру Видади гызы, с которой уже давно находился в разводе, отметили в Сураханском РУП. Женщина получила ожоги лица и тела третьей степени и была госпитализирована. Преступление совершено месяц назад, но только теперь мужчина привлечен к ответственности.

Несмотря на то, что Ахундовы были разведены и женщина проживала с детьми в отцовском доме, бывший муж постоянно следил за ней. По словам обвиняемого, он приревновал бывшую жену. Ахундов запасся кислотой и явился в дом своего бывшего тестя, где и совершил преступление.

Лента новостей
0