Новости

Юсиф Эйвазов вспомнил о своем первом фиктивном браке

© Photo : Instagram / yusif_eyvazov_officialНародный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов и народная артистка России Анна Нетребко
Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов и народная артистка России Анна Нетребко - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный азербайджанский вокалист впервые рассказал историю своего первого брака с итальянкой, которая была намного старше него.

БАКУ, 22 янв — Sputnik. Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов рассказал в телеэфире свою историю любви с супругой, народной артисткой Анной Нетребко, а также впервые затронул тему своего первого брака с итальянкой Адель Феррари.

Обо всем этом оперный певец рассказал в ходе передачи "Действующие лица с Наилей Аскер-заде", выходящей в эфир на телеканале "Россия 1". Эйвазов стал гостем телепередачи вместе со своей супругой, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу проекта в YouTube.

Шекинский гончар показал, как отличить настоящие работы от китайской подделки >>

Чтобы положить конец слухам, распространённым о его первом браке, Эйвазов признался, что на самом деле он носил фиктивный характер. И, по его словам, обо всем этом он заранее предупредил Нетребко.

Здание Азербайджанского государственного театра юного зрителя в Баку - Sputnik Азербайджан
Почему бедные актеры должны отвечать за бездумье?! - Джаннет Селимова о скандале в ТЮЗе

"Кто-то раздул в социальных сетях все эти сплетни, но я не скрывал этого. У меня заканчивалась виза в Италии, это был 2000 год – 18 лет назад. Она была моим близким другом, пожилая женщина, которой черт знает сколько лет, большая поклонница оперы. Мы сделали это, потому что мне нужна была виза, нужно было продлить вид на жительство и все. Никто никого не бросал, не кидал, не обижал", - сказал вокалист.

Юсиф Эйвазов — лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло.

Азербайджанец намерен прославить тбилисский театр во всем мире >>

Анна Нетребко — одна из самых одаренных оперных певиц в современной истории России. В 2002 году ее выступление в составе Мариинского театра на сцене прославленной Метрополитен Опера в "Войне и мире" произвело настоящий фурор, что принесло ей мировую славу. После этого она стала выступать на самых известных сценах разных стран.

В 2015 году Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов создали семью.

Лента новостей
0