Новости

Стюардессы признались, каким словом выражают симпатию пассажиру

© Sputnik / Maksim BlinovСтюардессы авиакомпании "Аэрофлот" на Российском инвестиционном форуме (РИФ-2018) в Сочи
Стюардессы авиакомпании Аэрофлот на Российском инвестиционном форуме (РИФ-2018) в Сочи - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Стюардессы рассказали, как стоит себя вести, чтобы заинтересовать их во время полета, а также раскрыли секретные коды, выражающие симпатии к пассажиру.

БАКУ, 25 дек — Sputnik. Издание The Sun, проанализировав популярные у воздушного экипажа форумы, выяснило, какое поведение бортпроводников говорит об их заинтересованности пассажирами, сообщает Рен ТВ.

Стюардесса, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Американская журналистка хочет избавить женщин от домогательств в самолетах

Стюардессы рассказали, что иногда при прощании с пассажирами могут использовать не обычные фразы "До свидания!" и "Всего доброго!", а специальную "cheerio". Таким образом, бортпроводница хочет показать пассажиру, что он вызвал у нее симпатию.

Также в салоне самолета бортпроводники могут рассказывать друг другу о своей симпатии к пассажиру с помощью кодового словосочетания "горячий кофе". "Вы говорите коллеге: "У меня горячий кофе в 3В!" Это означает, что на этом месте сидит чрезвычайно привлекательный пассажир", - рассказала стюардесса Эмили Уиткоп.

Бортпроводники также дали советы пассажирам о том, как правильно флиртовать с членами экипажа во время полета. По их словам, не нужно начинать разговор во время раздачи еды и напитков.

А стюардесса Аманда Плева рассказала, что у вежливого и тактичного пассажира больше шансов привлечь внимание и расположить к себе бортпроводника.

Азербайджанские авиаторы ищут девушек >>

В разговоре с понравившейся стюардессой не стоит задавать личные вопросы, лучше спросить, посещала ли она места, куда летит самолет, и что там стоит посмотреть. Также не стоит предлагать ей вступить в клуб любителей авиасекса и не стоит просить ее номер телефона - лучше оставить визитную карточку.

Лента новостей
0