Новости

Азербайджанская пара ярко засветилась в турецких СМИ

© Instagram / roya_rizvanРизван Алиев и Ройа Мириева
Ризван Алиев и Ройа Мириева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ризван Алиев и Ройа Мириева благодаря своему музыкальному проекту вышли на повестку дня в турецких СМИ.

БАКУ, 18 дек — Sputnik. Путешествующие вместе по миру Ризван Алиев и Ройа Мириева стали самой обсуждаемой в турецких СМИ парой. Молодые музыканты исполняют в рамках своего проекта Street cover азербайджанские песни для прохожих в разных городах, и их творчество не осталось незамеченным журналистами.

Фрагменты из разных турецких передач, в которых о молодых музыкантах дана полная информация, пара разместила на своей страничке в Instagram.

"До сих пор многие нас поддерживали, но были также и те, кто критиковал, говоря, что никто не слушает наши песни. Этот негатив не сломил нас, мы постепенно идем к своей цели. Нас очень обрадовало то, что о нашем проекте уже пишут и говорят в Турции. Для нас это стало сюрпризом. Всем спасибо за поддержку", - написала пара.

Целью Ройи и Ризвана является пропаганда азербайджанской музыки. В основном певцы исполняют только старые песни на фоне знаковых мест того или иного города.

Юсиф Эйвазов намерен покорить вначале Париж, а потом Дубай >>

Ройа Мириева и Ризван Алиев обручены. Их совместный творческий путь начался в 2010 году, когда они были участниками одного ансамбля. В 2018 году пара улетела в Америку, где выступила с концертом, и после этого у них зародилась идея организовать проект Street cover, который они намерены осуществлять и далее.

Лента новостей
0