Новости

Убийство в Гяндже: цена жизни - семь манатов

© Photo : REPORTУбийство, фото из архива
Убийство, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Нежелание оплачивать счет в кафе спровоцировало конфликт между двумя посетителями заведения. Вынужденный переселенец при помощи ножа "доказал" свою правоту.

БАКУ, 11 дек — Sputnik, Рамелла Ибрагимхлилова. Счет на семь манатов стал причиной убийства в городе Гянджа. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в правоохранительных органах Гянджи.

Парк Гейдара Алиева в Гяндже  - Sputnik Азербайджан
Дело о группе, причастной к гянджинским беспорядкам, передано в суд

Отметим, что в ночь на десятое декабря в Гяндже был убит 31-летний житель Гедабейского района Кятибли Эльвин Видади оглу. Кятибли с несколькими ножевыми ранениями был доставлен в городскую клиническую больницу, но врачам не удалось спасти ему жизнь. Вскоре по факту был задержан подозреваемый - 27-летний вынужденный переселенец из Кельбаджарского района Нагиев Азер Акиф оглу.

А между тем, во время предварительного допроса задержанный Нагиев признался, что незадолго до конфликта он и Кятибли сидели в кафе. Спор, по предварительным данным, возник из-за семи манатов, которые они должны были заплатить заведению. Мужчины не смогли договориться, и в ход пошел нож.

По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело, следствие ведет прокуратура города.

Лента новостей
0