Новости

Девятилетний россиянин взял интервью у народного артиста Азербайджана

Подписаться
Эмин Агаларов рассказал интересные истории из своего детства в ходе беседы с юным блогером Итаном Кридом.

БАКУ, 11 дек — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов рассказал о своем трудном детстве, первой любви и мечте девятилетнему российскому блогеру Итану Криду.

Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на страницу певца в социальной сети YoTube, где размещен ролик с интервью.

Эмин, Андрей Малахов и Алсу стали героями нашумевшего флешмоба в Москве >>

В ходе интервью Агаларов рассказал о том, как из-за хулиганства родители отравили его учиться в Швейцарию.

"Меня наказывали во всех школах, оставляли на второй год, потому что не учился. Сейчас понимаю, что это было безответственно с моей стороны и что мне нужно было хорошо учиться. Моему отцу тогда было стыдно за все, что я совершал", - сказал Агаларов.

Первую любовь, по признанию певца, звали Аней. Она училась вместе с Агаларовым в московской школе, но после смены учебного заведения он больше ее не видел.

Самая главная мечта - иметь большую семью, и чтобы все дети жили вместе, отметил Агаларов.

Итан Крид берет интервью у знаменитостей, в которых они рассказывают о своем детстве, и размещает их в своем блоге. Он занимается блогерством с семи лет.

Эмин Агаларов является лауреатом ряда международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Лента новостей
0