Новости

Азербайджанский футболист будет играть на Мальдивах

© Dave Thompson / POOL / AFPФутбольные мячи, фото из архива
Футбольные мячи, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Как отметил молдавский агент Рамил Адигезалов, азербайджанский голкипер Эльмаддин Мамедов на Мальдивах будет получать больше, чем в среднем клубе Азербайджана.

БАКУ, 3 сен — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбол теперь будет представлен и на Мальдивских островах. Как сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на Metaratings, азербайджанский вратарь Эльмаддин Мамедов подписал контракт с мальдивским клубом ТК "Спортс клуб".

Футболист загребского "Динамо" назвал "Карабах" легким соперником >>

Как отметил молдавский футбольный агент азербайджанского происхождения Рамил Адигезалов, Мамедов на Мальдивах будет получать больше, чем в среднем клубе премьер-лиги Азербайджана.

Арбитр Крис Кавана, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Спорт
Судья матча сборных Азербайджана и Люксембурга отметит день рождения в Баку

"Там есть определенные бонусы. Зарплата выше, чем в средней команде Азербайджана. Плюс проживание за счет клуба. На Мальдивах оно очень дорогое", - сказал Адигезалов.

Заметим, что последний год Мамедов был без клуба, так как его переговоры с молдавским "Кодру" не увенчались успехом. Кроме того, футбольный агент рассказал, каким образом появился вариант с Мальдивами.

"Когда отдыхал на Мальдивах, сходил на матч чемпионата. Познакомился там с футбольными людьми. Ничего особенного", – добавил Адигезалов.

Заметим, что 24-летний голкипер в сезоне 2018/19 выступал в составе мальтийского клуба "Сэнт-Эндрюс".

Лента новостей
0