Новости

Азербайджанские гимнастки поддержали Италию, охваченную коронавирусом - видео

© REUTERS / MASSIMO PINCAСитуация в связи с эпидемиологической обстановкой в Италии
Ситуация в связи с эпидемиологической обстановкой в Италии - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанские гимнастки записали видеоролик, в котором обратились к итальянским спортсменкам со словами поддержки в связи с распространением в этой стране эпидемии коронавируса.

БАКУ, 17 мар - Sputnik, Теймур Тушиев. Сборная Азербайджана по художественной гимнастике поддержала жителей Италии, где ситуация с распространением эпидемии коронавируса наиболее тяжелая среди европейских стран, сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанские гимнастки записали видеоролик, в котором обратились к итальянцам со словами поддержки.

"В настоящее время в мире не самая лучшая ситуация и все мы очень обеспокоены. В то же время мы уверены, что сможем преодолеть все это, будучи дружными и внимательными друг к другу. Мы хотим выразить полную поддержку Италии и итальянским гимнасткам и пожелать здоровья и безопасности. Все будет хорошо, мы едины", - говорится в обращении азербайджанских гимнасток.

В Италии общее число инфицированных коронавирусом достигло отметки в 27,9 тысяч человек, более 2,1 тысяч заболевших. За сутки было зафиксировано 350 летальных исходов, а также три тысячи новых случаев заболевания коронавирусом.

Лента новостей
0