Новости

Гурбан Гурбанов: будем действовать против АПОЭЛа на контратаках

© Sputnik / Murad OrujovФутбольный матч "Карабах"-"БАТЭ" (Беларусь) в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА
Футбольный матч Карабах-БАТЭ (Беларусь) в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главные тренеры агдамского "Карабаха" и кипрского АПОЭЛа поделились своими ожиданиями от матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы, который пройдет в Никосии.

БАКУ, 6 ноя — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" будет действовать на контратаках в гостевом матче с кипрским АПОЭЛем. Как сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу агдамского клуба, об этом в преддверии матча в Никосии заявил главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов.

Фанаты АПОЭЛ - Sputnik Азербайджан
Спорт
АПОЭЛ организует акцию во время матча с "Карабахом"

"Мы понимаем, что не сможем поддерживать темп игры на высоком уровне все 90 минут и только атаковать. Поэтому будем действовать от обороны и постараемся забить на контратаках. Будем встречать соперника, как можно дальше от своих ворот", - сказал Гурбанов.

Тренер считает, что его подопечным в предстоящем матче придется крайне непросто.

"Соперник максимально мотивирован и настроен играть исключительно на победу. Это и не удивительно, так как для продолжения борьбы им нужна только победа. Нам же, в свою очередь, надо быть предельно внимательными", - подчеркнул Гурбанов.

О настрое на победу на предматчевой пресс-конференции говорил и главный тренер АПОЭЛа Томас Долль.

"Нам крайне необходимо заработать три очка. К тому же матч в Баку показал, что мы можем рассчитывать на победу в матче с "Карабахом". Очень важно действовать внимательно и не пропускать контратаки соперника", - сказал Долль.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между кипрским АПОЭЛем и агдамским "Карабахом" состоится в Никосии в четверг, 7 ноября, и начнется в 21:55 по бакинскому времени.

Лента новостей
0