Новости

Тренер АПОЭЛа: намерены обыграть "Карабах" в Никосии

© Sputnik / Murad OrujovГлавный тренер кипрского АПОЭЛ Томас Долль
Главный тренер кипрского АПОЭЛ Томас Долль - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер киприотов Томас Долль поделился своим мнением о матче с "Карабахом" и рассказал о шансах своего клуба на выход в плей-офф Лиги Европы.

БАКУ, 24 окт - Sputnik, Теймур Тушиев. Кипрский АПОЭЛ намерен обыграть агдамский "Карабах" на своем поле. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на пресс-конференции заявил главный тренер АПОЭЛа Томас Долль после матча третьего тура группового этапа Лиги Европы против "Карабаха" (2:2).

"Обе команды достаточно сильны, а сам матч прошел очень напряженно. "Карабах" сыграл лучше, чем в последней нашей встрече. Рад, что мои подопечные проявили бойцовские качества. Я доволен ничейным результатом", - сказал Долль.

Напомним, что команды ранее встречались в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов, в котором "Карабах" обыграл (2:1) АПОЭЛ на выезде, но проиграл (0:2) в ответной встрече в Баку.

Матч третьего тура группы A Лиги Европы по футболу между азербайджанским Карабахом и кипрским АПОЭЛ - Sputnik Азербайджан
Спорт
Боевая ничья в Баку: "Карабах" и АПОЭЛ не выявили победителя

Стоит отметить, что благодаря сегодняшней ничьей в бакинском матче киприоты набрали первое очко в групповой стадии Лиги Европы. В активе же "Карабаха" после трех туров четыре очка, и команда занимает второе место в группе "А".

"Мы понимаем, что одно очко - слишком мало для выхода в плей-офф. Поэтому мы хотим обыграть "Карабах" в ответной игре в Никосии и в этом случае будем иметь шансы на выход из группы. Тем не менее, нам противостоит сильный соперник. Любой клуб, который играет в Баку против "Карабаха", испытывает трудности", - добавил Долль.

В Азербайджане побили футболистов АПОЭЛа >>

Следующий матч в рамках группового этапа Лиги Европы "Карабах" проведет 7 ноября в Никосии против все того же АПОЭЛа.

Лента новостей
0