Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Тренер "Севильи": против "Карабаха" выставим сильнейший состав

© Sputnik / Murad OrujovГлавный тренер испанской Севильи Хулен Лопетеги
Главный тренер испанской Севильи Хулен Лопетеги - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" выразил надежду, что его подопечные смогут реализовать ряд идей и показать достойную игру против титулованного соперника.

БАКУ, 18 сен - Sputnik, Теймур Тушиев. На матч с "Карабахом" мы намерены выставить наш сильнейший состав, так как очень серьезно относимся к сопернику. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом заявил главный тренер испанской "Севильи" Хулен Лопетеги перед матчем первого тура группового этапа Лиги Европы против агдамского "Карабаха".

Tofiq Bəhramov adına Respublika Stadionu - Sputnik Азербайджан
Спорт
Самый дешевый билет на матч "Карабах" - "Севилья" стоит от трех манатов

Матч между агдамским "Карабахом" и испанской "Севильей" состоится в четверг, 19 сентября, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 20:55 по бакинскому времени.

"Мы помним, что ранее испанские клубы "Атлетико" из Мадрида и "Атлетик Бильбао" имели проблемы в матчах с "Карабахом", поэтому завтра на поле выйдет наш лучший состав. В составе "Карабаха" выступают сильные, как местные, так и иностранные футболисты и это усложняет задачу для соперников", - сказал Лопетеги.

В свою очередь, главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов выразил надежду, что его подопечным удастся добиться положительного результата.

"Мы все понимаем, против какой команды нам предстоит играть. Считаю, что "Севилья" достойно играет в Лиге чемпионов. Тем не менее, надеюсь, что нам удастся реализовать наши идеи и добиться положительного результата", - сказал Гурбанов.

Тренер отметил, что в матче с "Севильей", скорее всего, не сыграет 22-летний форвард "Карабаха" Махир Эмрели, который не восстановился от травмы.

Вратарь клуба английской премьер-лиги планирует задержаться в Азербайджане >>

Гурбан Гурбанов также отметил, что является поклонником испанского футбола и следит за матчами Ла Лиги и сборной Испании по футболу.

"Постараемся дать достойный бой титулованному сопернику и порадовать азербайджанских любителей футбола красивой игрой", - добавил Гурбанов.

Лента новостей
0